Новости

сегодня

Секция Маркетинга РСТЦ

Тема: Как открытие нового ТЦ изменяет привычки жителей района.

07 июня 2016

10 июня в Санкт-Петербурге состоится Церемония награждения «100 лучших офисных и торговых центров России»

Мероприятие состоится в бизнес-центре «Сенатор на Московском проспекте, 60» – лауреате «100 лучших». Здание является памятником сталинской архитектуры 30-х годов, в процессе реконструкции девелопером были восстановлены исторические фасады и полностью обновлены интерьеры.

01 июня 2016

Профайлер-полиграфолог Илья Степанов выступит на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2016», которая состоится в Москве 22-24 июня

Приходите на конференцию и узнайте: Какие техники и приемы вы сможете применить тут же на конференции, практикуясь на участниках и спикерах! Кто знает, быть может – вы заполучите новых партнеров и клиентов!

30 мая 2016

С 25 по 27 мая в Москве прошел SHOPPING CENTER MANAGER's Congress

Среди участников представители компаний: JLL, Магазин Магазинов, ТПС "Недвижимость", Colliers International, SRV 360, Иммошан, ГК "Ташир", Immofinanz, RRG, Knight Frank, Энка ТЦ, Икеа Сентер Рус Менеджмент, Forum Group, ТЦ "Авиапарк", ТЦ "Ворошиловский", ТРЦ "Гагаринский", Мега Маг, Watcom Group, ТРЦ "Вавилон", Morgan Lewis, Floristа и многие другие.

30 мая 2016

В Центральном выставочном зале «Манеж» с 30 июня по 3 июля 2016 г. пройдет Московский урбанистический форум

В течение всех четырех дней Форума на различных площадках Москвы будет проходить урбанистический Фестиваль для горожан и гостей столицы. ЦВЗ «Манеж» распахнет свои двери для всех желающих уже в первый день Форума: 30 июня с 18.00 начнутся лекции известных урбанистов.

30 мая 2016

23-24 июня 2016 в Челябинске Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ) проведёт профессиональную конференцию из серии "Энциклопедия торговой недвижимости"

В этом сезоне мы обратим особое внимание на особенности российских регионов, и на нашем первом мероприятии – с вашей помощью, конечно, – попробуем обобщить уральский опыт.

30 мая 2016

10 июня в Санкт-Петербурге состоится Церемония награждения «100 лучших офисных и торговых центров России»

Церемония награждения – это один из ключевых этапов ежегодного проекта, который представляет собой уникальный инструмент, позволяющий отобрать самые качественные объекты России в двух сегментах коммерческой недвижимости: офисные центры и торговые комплексы.

30 мая 2016

8 июня 2016 года в Москве состоится вручение премии RUSSIAN RETAIL AWARDS 2016 в рамках проходящей в Центре международной торговли с 7 по 12 июня Недели Российского Ритейла

Премия присуждается по результатам работы Экспертного совета, состоящего из представителей: Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российской ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Nielsen Russia, Содружества производителей фирменных торговых марок “Русбренд”, Делойт, INFOLine, Юридической компании Gaffer&Gaffer.

25 мая 2016

Eжегодная общероссийская практическая конференция «Управление Магазином-2016»

22-24 июня в Москве ведущие эксперты в области розничной торговли на конференции «Управление Магазином-2016» поделятся с участниками всеми новыми наработками и инструментами, дадут рекомендации по построению работы в кризисных условиях и по технологии увеличения продаж на падающем рынке.

16 мая 2016

20 апреля в Москве состоялась IV ежегодная конференция «Девелопмент: точки изменений 2016»

Москва, 20 апреля 2016 года. - Работа над поправками в федеральный закон #214 продолжается, заявил глава Минстроя России Михаил Мень на открытии ежегодной конференции "Девелопмент: точки изменений 2016", организованной ИД "Коммерсантъ".

11 мая 2016

25 мая 2016 года РБК Бизнес-Конференции приглашает Вас принять участие в I ежегодном Форуме РБК «Недвижимость в России»

 На Форуме РБК, в режиме открытого диалога, ведущие эксперты отрасли - представители государственных органов, девелоперы, инвесторы, юристы и консультанты - обсудят вызовы и задачи, которые сегодня стоят перед отраслью и станут приоритетными не только в 2016, но и продолжат развитие в будущем, поговорят о стратегиях развития, а также о новых форматах сотрудничества государства и бизнеса.

06 мая 2016

ТЦ Sun City успешно заполняется новыми арендаторами

Несмотря на непростую экономическую ситуацию и существенное падение покупательского спроса, город-курорт Сочи продолжает активно развиваться. Этому способствуют и санкции, и гео-политическая обстановка, а также сама инфраструктура города, которая была существенна улучшена в предолимпийский период.